Обманутый владелец кредитной карты банка ОТП столкнулся с мошенничеством и угрозами
Во-первых, не вести никаких переговоров с теми , кто Вам угрожает. Так как из банка Вам сообщают "странную информацию", то не исключено, что к этому причастны сотрудники банка, поэтому запросы на информацию об операциях по карте, следует мотивировать Вашим (якобы) желанием узнать сколько нужно заплатить. Вся эта ситуация, учитывая позицию ОВД (она подлежит обжалованию), разрешиться только в судебном порядке, для чего Вам необходима квалифицированная юридическая помощь, т.к., самостоятельно провести все процедуры Вы не сможете. При условии, что ситуация разрешается в Вашу пользу, банк будет обязан возместить Вам все издержки и убытки. Имею практический опыт по подобным делам, если вас устроят мои условия, могу оказать весь необходимый перечень услуг.