Как снять сестру с регистрации в квартире для сохранения имущества? И какие последствия ждут ее, если банк подаст на неё в суд?
Фактически никакого подтверждения, что она у Вас проживает нет, т.ч. когда будет суд ей надо сказать, что она у Вас не живет или Вы вправе сказать приставам, что ее имущества в квартире нет.
Проживание без регистрации незаконно, за это предусмотрена административная ответственность. В случае взыскания с сестры долга по договору займа, судебные приставы вправе наложить арест на принадлежащее ей имущество, доход, счета и т.д.
Добрый день!
Снять с регистрации по месту жительства без ее согласия невозможно, исключительно в суд. порядке, и то при наличии к тому законных оснований.