Т.к. тогда остальным соседям придется платить больше за абонентскую пл.
У меня такой вопрос: я живу в коммунальной квартире. Недавно решила провести свой телефон в комнату. Соседка сказала, что не позволит мне этого. Т.к. тогда остальным соседям придется платить больше за абонентскую пл. . имею ли я право поставить себе телефон? Спасибо!
Лучший ответ
Если абоннтский номер только Ваш, то только Вы будете оплачивать оказанные услуги телефонной сети. Если Вы хотите паралельный. то необходимо разрешение соответствующих должностных лиц телефонной станции. На ряду с таким разрешением Вы получите информацию о том на какую сумму увеличится абонетская плата и сможете письменным соглашением с соседкой определить доплату причитающуюся именно Вам.