Подозрение на наркотики - история с обыском и экспертизой, что делать?
Такая ситуация: сидели в машине водъехали полицейские сказали что мы не в адеквате и начали обыскивать машину на предмет запрещенного, не чего не нашли! ЗАТО НАШЛИ ПОД МАШИНОЙ ПАЧКУ СИГАРЕТ КАК Я ПОНЯЛ С ГАШИШЕМ! ПОВЕЗЛИ В ОТДЕЛ А ОТ ТУДА НА ЭКПЕРТИЗУ, БУМАГИ ТОЛЬКО ПОДПИСЫВАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗЕ И ТО ЧТО НАС ДОСтАВИЛИ НЕ В АДЕКВАТЕ! БЫЛО ПОЗДНО НА СЛЕД ДЕНЬ НА РАБОТУ НАС ОТПУСТИЛИ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЫ НАПИСАЛИ ЧТО ОБЯЗУЕМСЯ ПРИЙТИ ПО ПЕРВОМУ ЗВОНКУ (Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ) ПРОШЕЛ МЕСЯЦ И ПОЗВОНИЛИ С ТРУБКИ СКАЗАЛИ ЧТОБ ПРИХОДИЛИ, НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ОТВЕТИЛИ ПООБЩАТСЯ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И БУДЕТ ЛИ ЧТО ТО ЕСЛИ МЫ НЕ ПОЙДЕМ?
Добрый день. Вам надо сходить с адвокатом и вопрос решится. Если пойдете сами, то можете представить, что там будет. Если же не пойдете, то рано или поздно вызовут по повестке или сами придут в неподходящий момент, когда Вы будете не готовы или снова не в адеквате)
если не пойдете будет хуже. надо идти и общаться