Судебный исход в споре о повреждении соседней бани и узаконении пристройки - что ожидать?
Крыша снесенная ураганом нанесла ущерб соседям, а именно на бане была сломана крыша и сдвинуты 4 первые венца (баня с бруса), предлагали помощь в устранении отказались требуют заплатить полностью за баню, подают в суд. баня построена с нарушением пол метра от забора и всего держалась на двух шкантах ну и конечно не зарегистрирована. Наша пристройка с которой снесло крышу тоже не узаконнена, но мы уже подали документы в суд на узаконивание в связи с продажей. Вопрос, выиграют ли они суд?
Для того, чтоб выиграть суд им необходимо предоставить документы о праве собственности (которых у них нет), а также доказать, что Ваша крыша сорвалась по Вашей вине.
Поэтому суд они проиграют скорее всего.