Неприемлемое поведение заведующей детским садом - как привлечь ее к ответственности?
Я мама 3 летней дочки, сегодня после больничного привела ребенка в д.сад (ребенок болел лишаем) заведущая взяв справку выписанную врачем у которого мы наблюдались, начала кричать (держа справку в руке о выписке что ребенок здоров и может посещать садик) что я привела больного ребенка и если моя дочь зарозит хоть кого то то подаст в суд на врача и на нас, так сильно кричала что мой ребенок схватился за мою ногу и начала плакать так сильно, я дочку забрала и ушла (потому что в таком состоянии я немогла бы ее там оставить) как заведущую привлеч к ответственности, что бы больше токого неповторялось?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру и отдел образования.
Большое Спасибо)
Жалобу в прокуратуру пишите.