Возможно ли оформление земельного участка в собственность без постоянной прописки для граждан РФ со временной регистрацией?
Могу ли я оформить в собственность земельный участок без постоянной прописки (есть временная регистрация по месту пребывания). Я гражданка РФ.
Лучший ответ
Да, можете. Если хотите более подробно, то определитесь какой участок вы хотите оформить и как вы его хотите оформить... как определитесь можете написать мне nizamov-timur@list.ru/
Имеете полное право. Закон не ограничивает ваших прав.