Как перевести зарплату на карту Сбербанка, если предприятие заключило договор с другим банком?
Что делать в ситуации: есть рабочая карточка сбербанка, теперь предприятие заключило договор с военно-промышленным банком на наше обслуживание. У них почти нет банкоматов и вся деятельность очень сомнительная. Ездить каждый раз снимать деньги на другой конец москвы не очень привлекательно. Можем ли мы написать заявление по которому нам будут перечислять зарплату на карточку сбербанка (она до 2017 года действительна)
Лучший ответ
Вы вправе просить, чтобы вам перечислялись деньги на карту Сб РФ
Спасибо за ответ!НО НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ МЫ МОЖЕМ СОСЛАТЬСЯ,ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ОФОРМЛЕНО ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО?
Да, можете - пишите заявление.
Спасибо за ответ!