Реконструкция жилого дома - необходимость в разрешении, проекте и оформлении после.
Имеется в собственности земельный участок с домом, разрешение на строительство получено в июле 2005 г, разрешение на ввод объекта в декабре 2005 г, право собственности от июня 2006 г. жилой дом с цокольным и мансардным этажами, сейчас планируем реконструкцию. Мансардный этаж убирать, возвести полноценный 2-ой этаж. Требуется ли получить разрешение, проект нужен или нет и в каком виде. Что потребуется для последующего оформления, после реконструкции. Спасибо!
обратитесь в органы местного самоуправления за получением ГПЗУ, (градостроительный план з/у и разрешением на строительство )