Наследование квартиры от умершего отца без прописки - есть ли у меня право на долю?

Отец развелся с матерью, позже у него появилась другая семья, но отец умер в декабре прошлого года, у них осталась квартира, в которой папа не был прописан, имею ли я хоть какую то долю на эту квартиру? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы, как дочь наследодателя являетесь наследником первой очереди и имеете право на часть имущества, принадлежавшего отцу на момент смерти. Прописка не влияет на право собственности.

Если квартира на момент смерти находилась в собственности у отца, то имеете.