Незаконная пристройка дома - что делать и какие последствия грозят?
Купили 1/4 дома в 2007 г., вскоре возвели 2 х этажную пристройку без оформления разрешения. Земля в собственности, пристройка на фундаиенте. Сейчас жеу просит в срочном порчдке предоставить документы о проведенной реконструкции. Что делать? Чем это грозит? Спасибо.
Лучший ответ
обращаться в администрацию, за разрешением и узаконением, может и снос грозить
Спасибо за ответ!