Проблемы с выплатами и трудовой книжкой - как действовать в данной ситуации?
Трудовую книжку и расчет обязаны с вами были произвести в последний рабочий день. Т.к. это сделано не было, вы можете взыскать с работодателя компенсацию за вынужденный прогул за каждый день просрочки исходя из размера среднемесячной зарплаты. Но поскольку у вас официалка 2310, доказать реальный размер зарплаты будет очень проблематично. Срок для обращения в суд - 3 месяца с даты увольнения.
Как поступить - решать вам: можно пойти в суд и попытаться взыскать все долги, либо сидеть и дальше ждать, когда работодатель выполнит свои обязательства.