Дети возвращаются в квартиру родителей, но возникает вопрос о праве проживания
Дети возвращаются из детского дома из квартире родителей они были выписаны по решению суда. Родители давно умерли. Имеют ли право дети там проживать?
Лучший ответ
нужно смотреть решение суда - почему дети выписаны? кто собственник квартиры? только тогда можно ответить на ваш вопрос ... без прописки жить конечно не имеют право ....
дети выписаны так как родители лишены родительских прав, и дети переехали в дет. дом