Возможна ли замена сенсорного телефона в магазине Связной из-за заводского брака?
Такая ситуация, 21.03.2014 в магазине Связной приобрела сенсорный телефон. После месяца эксплуатации стал сам срабатывать сенсор - пользоваться телефоном полноценно невозможно, приходится постоянно его перезагружать... Гарантия на телефон 12 месяцев. Скажите, могу ли я обратиться в магазин с претензией обменять товар на аналогичный, будет ли такая неполадка считаться существенным недостатком технически сложного устройства? Брак явно заводской...
Да вы можете обратиться с претензией. Будет назначена экспертиза после чего будет принято решение по вашей претензии.