Необходимые документы для сделки купли-продажи квартиры
В силу ФЗ "О госрегистрации недвижимого имущества..." Свидетельство о праве, техпаспорт,документ удостоверяющий личность. Это стандартный набор. Однако недвижимость может иметь "темную"историю, возможные правописания и обременения. Эти нюансы выявить может только опытный юрист. Прочитал Ваши предыдущие вопросы - никогда не обращайтесь к риэлторам -это шарлатаны. Юридическое сопровождение сделки может обеспечить исключительно юрист. Будут вопросы - звоните. Работаем в Волгограде.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
документы подтверждающие право собственности на квартиру - свидетельство о государственной регистрации права - ЛИБО договор зарегистрированный в БТИ