Перечень документов для договора купли-продажи квартиры с рассрочкой под материнский капитал для неженатого покупателя с тремя несовершеннолетними детьми
Перечень документов к договору купли продажи квартиры с рассрочкой под материнский капитал. Что нужно подготовить продавцу, и что покупателю? Покупатель не состоит в браке, имеет трёх несовершеннолетних детей, один из которых уже имеет паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.