Может ли действующий сотрудник МВД РФ подписать контракт с ВС РФ в возрасте 38 лет?
Могу ли я подписать контракт с вс рф в данном возрате?
Евгений Иванович, обратиться в военкомат вы точно имеете право. а решать будет комиссия. заключить с вами контракт, или отказать в заключении контракта. Обращайтесь.и решайте этот вопрос. это и от здоровья зависит и от иных причин.
Согласно Постановления правительства РФ" О порядке прохождения военной службы" не можете
Требования для поступления на военную службу
Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
Образование – не ниже среднего (полного) общего
Физическая подготовленность
Здоровье – годен к военной службе или годен к военной службе с незначительными ограничениями