Необходимость продления вида на жительство и протокол о нарушении административного права - как сохранить семью в Москве?
Помогите разобраться в ситуации: я приехал в Москву в 1994 г., имею вид на жительство "лицо без гражданства".Зарегистрировал брак с гражданкой России (имеем сына 11 лет), прописан постоянно в Москве. У вида на жительство заканчивается срок. В отделении милиции мне сказали, что я не могу продлить срок вида на жительство, т.к. на меня надо составить протокол о нарушении административного права (не отмечал разрешение на проживание каждый год, хотя об этом мне было не известно) и я подлежу выдворению из страны. Скажите, правомерные ли их действия и как мне поступить, ведь с женой и сыном расстаться не могу?