Компенсация сотруднику за сокращение должности - правила и запись в трудовой книге
Должность сотрудника сократили в связи с сокращением штатного расписания и переводят его на ниже оплачиваемую работу, должны ли ему выплатить компенсацию за два месяца? И как правильно сделать запись в трудовой книге?
Лучший ответ
Нет, при переводе ни каких компенсаций не предусмотрено.
Спасибо большое, даже если оклад был выше и после сокращения стал ниже?