Необходимые документы для регистрации права собственности на машиноместо в гаражном кооперативе, кроме договора купли-продажи
Хочу купить машиноместо в гаражном кооперативе. Какой пакет документов кроме договора купли-продажи с собственником нужен от продавца для регистрации права собственности?
Лучший ответ
Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, согласие супруга, если имущество покупалось в браке