Получено письмо о долге 2004 года от Национальной Службы Взыскания - есть ли повод для беспокойства?
День добрый пришло письмо с Национальная Служба Взыскания о долге 2004 года. Стоит реагировать на такое письмо? У меня хорошая кредитная история может ли это агентство испортить её? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Срок исковой давности по этому долгу давно истек. В данном случае возможно только добровольное погашение долга. Если нет, то никто принудить не сможет. Поезд ушел...
Спасибо за ответ!