Оформление завещания для передачи квартиры наследнику - необходимость в случае приватизации на внучку

Помогите разобраться. Мы с совершеннолетней внучкой проживаем и прописаны вместе последние 10 лет в одной квартире. Квартира приватизирована на внучку (я от своей доли отказалась). Нужно ли мне дополнительно оформлять завещание, чтобы картиру наследовала только моя внучка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Софья Вячеславовна!

В настоящее время квартира в которой вы проживаете вместе с внучкой находится в собственности вашей внучки на основании договора о приватизации и свидетельства о государственной регистрации собственности, поэтому дополнительно оформлять завещание вам не нужно, т.к. оно может быть оформлено только на то имущество которое вам принадлежит, в данном случае квартира принадлежит вашей внучке.