Как оплачивается два месяца после уведомления о сокращении штатов, Оплата на предприятии состояла из оклада и премии.
НЕ верно произвели выплаты
Пособие при сокращении в размере одного среднего заработка вы, как увольняемый работник, должны получить в день увольнения вместе с заработной платой и компенсацией за неиспользованный отпуск. Эта выплата при сокращении за первый месяц безработицы.
Например, вас увольняют 22 апреля 2013. Все выплаты должны быть произведены именно в этот день. Компенсацию при сокращении вы получаете за первый месяц безработицы: с 23 апреля по 22 мая.
За второй мес аналогично и при поставноке в теч 2 недель после сокращения в ЦЗ, оплата за 3 мес