Как разделить дом на участке по наследству, если один из собственников не сотрудничает?
Достался участок по наследству! Дали документы на двух собственников! Но там указана только земля! Как разделить дом, который на нем стоит? Второй собственник не желает участвовать в данном вопросе и вообще что либо делить? Ключи от участка и дома у него, а общаться и давать их он не намерен, поэтому даже техника для описи пригласить нет возможности! Сами живем в Тольятти, а участок в Перевалоках - относится к Сызрани! Как действовать в данной ситуации!?
Лучший ответ
Ольга Евгеньевна, позвоните мне по Вашей проблеме. У меня муж тоже юрист и имеет опыт в решении таких вопросов.