Продажа машины по расписке - новые владельцы без документов и страховки потребовали компенсацию за аварию. Неотказывающийся покупатель и свидетели на стороне продавца. Как защититься?

Продали машину по расписке. При свидетелях машину забрали новые владельцы (якобы ремонтировать) без документов и страховки, деньги за машину мы получили. Через три месяца мы узнаем что машина попадает в аварию и на нас подали в суд что бы мы выплатили деньги за аварию. Был суд, были сведетили, был сам покупатель он неотказываеться от сделки. Но на нас все равно вешают большую сумму. Что делать?
Лучший ответ

Вам нужно доказать, что на момент аварии водитель, который ее совершил, управлял автотранспортным средством на законном основании,т.е. фактически был ее владельцем. А вообще лучше обратиться к адвокату. Если понадобиться помощь, звоните. Буду рад помочь.