Почему наше агентство знакомств отказывает в возврате денежных средств - договор на услугу или продажа информации?

Я работаю в агентстве знакомств, которое имеет юридическую форму индивидуального предпринимателя. Любой человек может обратиться к нам, вместе с ним мы осуществляем поиск по базе данных подходящих кандидатов для знакомства, созваниваемся с кандидатом для проверки актуальности заявки о желании познакомиться, представляем нашего клиента, кто он и что из себя представляет. Если кандидат соглашается на знакомство с клиентом, то последний оплачивает за контактный номер кандидата и дальше уже созванивается и знакомится без участия агентства. Мы предупреждаем о том, что агентство гарантирует личную встречу, но результат этой встречи не входит в нашу компентенцию, мы людей только знакомим, а как дальше у них сложатся или не сложатся отношения - это уже не к нам. Бывают случаи, когда кандидат знакомиться с клиентом хочет и не отказывается, а клиент по какой-то причине (просто передумал, уезжает, что-то не устроило в общении или просто стало жалко денег и он хочет их вернуть) приходит и говорит, что отказывается от знакомства с выбранным кандидатом и требует возврата денежных средств за услугу знакомства. При этом номер телефона кандидата в любом случае у клиента уже остаётся и он в любой момент может воспользоваться этим номером, созвониться с кандидатом и всё-таки познакомиться, иными словами, клиент может и деньги свои вернуть, и услугой воспользоваться бесплатно. Поэтому в наших правилах указано, что деньги мы НЕ возвращаем за услуги агентства, можем только пойти навстречу клиенту и в случае ненахождения общего языка по телефону, ДО личной встречи, заменить одного кандидата на другого. Вопрос вот в чём. С одной стороны, речь идёт об услуге, от которой человек вправе отказаться, а с другой стороны - о товаре в виде информации (контактных данных), которая клиенту уже передана, и он может воспользоваться ею в том числе и после возврата ему денежных средств. Насколько в нашем случае правомерен отказ агентства в возврате уплаченных клиентом денежных средств?
Лучший ответ

Заключайте договор, в котором указывайте, что с момента предоставления контактной информации ваши обязательства считаются исполненными. Т.е. на каждое знакомство -отдельный договор.

Спасибо за ответ!