Продажа 1/2 приватизированной квартиры с двумя собственниками - каковы условия и необходимые действия?
Можно ли продать 1/2 части приватизированной квартиры (2 комнаты изолированные) если имеется два собственника: бывший муж и дочь (16 лет) с условием приобретения отдельного жилья для дочери. Что необходимо для этого сделать.
Лучший ответ
Да, продать можно. При этом необходимо получить согласие органов опеки и отца ребенка.
Спасибо за ответ!
Для продажи требуется получить разрешение органа о
Спасибо за ответ!