После "диких" воплей и угроз вызвать милицию женщина продиктовала кому то по моб.
Слегка задел пешехода (женщина) на маленькой скорости (поворачивал со второстепенной дороги на главную). После "диких" воплей и угроз вызвать милицию женщина продиктовала кому то по моб. телефону номера моей машины. От медецинской помощи (предлагал отвезти в больницу) отказалась, от денежной компенсации также отказалась. Женщина бодро ушла в метро. Я уехал... Какие могут быть последствия для меня? Какие действия предпринять?
женщина может обратиться в травмопункт, а потом со справкой обратиться в милицию с заявлением о причинении ей ущерба, и о том, что Вы скрылись с места происшествия. Если это произойдет, то во избежание осложнений Вам следует запастись свидетелями, которые подтвердят, что женщина даже не пошатнулась, от предложенной помощи отказалась, и бодро, как Вы выражаетесь, ушла в метро.