Арендадатель перекрыл свет и воду и требует освободить жилое помещение - как защитить свои права и получить компенсацию
У меня договор найма жилого помещения-дом, срок действия договора истекает 10 июня 2014 года, арендадатель перекрыл свет и воду и требует освободить данное помещение, мы сделали в доме ремонт на 600 000 рублей, деньги не отдает и милиция бездействует, что можно предпринять, помимо судебного иска, должна ли милиция составить протокол об административном нарушении, и как то на него воздействовать, если да, то в соответствии какой статьи? Спасибо.
Ремонт на 600 000 рублей в счет оплаты по договору ? Или ? Информации недостаточно. Не ясно, чего Вы хотите... прожить в данном помещении еще один месяц, вернуть 600 или и то и другое.