Наследство квартиры - возможные сложности и перспективы в случае разрыва отношений
Мужу досталось наследство квартира от родителей, там прописан наш сын жена сына просит прописать ее и их ребенка в эту квартиру, она иногородняя ребенок, нигде не прописан и она собирается еще рожать, Но чувство, что они когда нибудь разведутся... Какие сложности могут потом возникнуть?
Девушка то она с характером..., можно ли их потом будет из квартиры мужа, где они сейчас проживают, выписать при необходимости?
Елена Валентиновна,несмотря на то что в квартире мужа,прописан сын и возможно пропишется жена сына с ребен ком ,собственником квартиры остается Ваш муж.без его согласия никого не впишут в квартиру.
Раз жена мужа -девушка с "характером" то она может добровольно не выписаться-создаст проблемы,придется обращаться в суд с иском о выселении.И здесь могут возникнуть проблемы.Ее одну выписали бы без вопросов,но суд будет учитывать наличие маленького ребенка.Все это надо учитывать.Есть другой вариант-сдайте квартиру им в аренду с небольшой платой,может чисто символической,чтобы потом у Вас не возникло проблем.