Как составить договор на строительство гаража на арендованном земельном участке с последующей передачей в собственность
Сдравствуйте! Как составить договор о том что я на его земельном участке находящегося в аренде строю гараж с дальнейшим преведя земельный участок в собственность и после оформляем на меня. Спасибо, Владимир...
Гараж в аренде не у вас? Вы понимаете,что в данный момент вы строите не на своем участке.Может имеет смысл в данный момент переоформить его на себя и только потом строить?
Владимир Андреевич, здравствуйте,
составление документов-услуга платная.
Обращайтесь в личные сообщения-составлю.