Получила смс о возможности снять сумму на телефоне, но не подозревала о незаконности - что делать в случае привлечения к уголовной ответственности?
Мне на телефон пришла смс от 900 что мне пришла сумма и что я могу ее снять и пополнить баланс хотя при этом у меня не подключен мобильный банк и нет сбербанковской карты я не знала на тот момент что нельзя снимать но я сняла деньги и теперь спустя почти год приезжают с уголовного розыска и я не знаю что делать ведь я еще перевела деньги на симкарту а после на чужую сбербанк карту а после потратила деньги помогите мне что мне делать ведь я получается теперь мошенница.
Лучший ответ
Алена Владимировна, добрый вечер"
ничего подобного. Максимум - взыщут как неосновательное обогащение. Если, конечно, вы все сказали.........
Всего доброго,
,большое спасибо!!!