Как прописаться в закрытом городе Фокино без документов для трудовой деятельности?
Как прописаться в ЗАТО г.Фокино. Я собираюсь приобрести квартиру в закрытом городе для своей матери, она пенсионерка, и не может работать, т.е документы для въезда в город для дальнейшей трудовой деятельности предоставить мы не можем, из родственников у нас там тоже ни кто не прописан. Как быть что бы прописаться в таком городе?
Добрый день. Вопросы регистрации в ЗАТО решают Администрация этих образований и Служба режима. Пишите им заявления с разъяснением ситуации. Если они разрешат - тогда и приобретайте квартиру для мамы.
Но никак не наоборот! Не верьте риелторам сейчас, пока не оформлено разрешение на регистрацию и приобретение квартиры на имя вашей мамы.