С чем это может быть связано?
Возник слудующий вопрос помогите советом. Хотим установить работнику неполный рабочий день, но слышала утверждение, что рекомендуется устанавливать неполный рабочий день до конца календарного года, потом если потребуется по заявлению работника на новый срок (снова до конца календарного года). С чем это может быть связано?
А.Н. Страна: Россия город: Санкт-Петербург
Законодательством не предусмотрено установление режима неполного рабочего дня до конца календарного года. Поэтому по взаимному согласию сторон можно устанавливать его в любое время.
С уважением