Перевод работника на неполный рабочий день - автоматический переход на полную ставку после 6 месяцев?
Работник был принят на полный рабочий день по трудовому договору, потом он пишет заявление о переводе его на неполный рабочий день на пол года, пол года прошли и от работника не поступает никаких заявлений, наши действия; переход на полную ставку осуществляется автоматически или нужно провести какие-то процедуры? Спасибо.
Здравствуйте.
Если сотрудник просил о переводе с указанием конкретного срока, и этот срок истек, значит необходимо издать приказ о переходе на нормальный режим работы в связи с окончанием срока.
Здравствуйте. Процедуры.