Особенности дарения квартиры при наличии прописанных других людей, включая несовершеннолетнего ребенка, и необходимые документы для одаряемого проживающего в другом регионе.
Есть ли какие-нибудь особенности при дарении квартиры, если в ней прописаны другие люди (в том числе несовершеннолетний ребенок)?
И какие нужны документы одаряемого, если он проживает в другом регионе?
Лучший ответ
Если проживаемые в квартире лица просто зарегистрированы, то они не имеют никакого отношения к сделкам дарения или купли продажи, в том числе и несовершеннолетние.
Спасибо за ответ!