Могу ли я тоже предъявить права на гараж, машину и дачу, которую отчим продал, и частичное возмещение за содержание квартиры?
15 лет назад умерла мама, я, отчим и брат обратились к нотариусу с заявлениями на наследство. (трехкомнатная квартира, дача, гараж, машина). И на этом все, дело у нотариуса в архиве (отчим с братом выписался и переехал) отчим продал гараж, дачу, машину, я не знала. На данный момент одна я прописана в квартире, я ее 15 лет оплачивала. А сейчас отчим и брат, собираются к нотариусу предъявить права на квартиру. Могу ли я тоже предъявить права на гараж, машину и дачу, которую отчим продал, и частичное возмещение за содержание квартиры? Подскажите как быть.
Лучший ответ
Олеся можете. Но самостоятельно сделать это будет трудновато. Я бы лично посоветовал бы обратиться за очной консультацией. Удачи.