Возможность возврата мобильного телефона в магазин - истекает 14-дневный срок, но устройство имеет неисправности
Я купил 21 апреля дочюрке мобильный телефон. Через какое то время он сам начал выходить в интернет. Выключаться при разговоре. Могу я его вернуть в магазин если сегодня истекает 14 дневный срок.
Лучший ответ
14 дней дается на возврат товара надлежащего качества, не считая день покупки.При условии, что товар не эксплуатировался.В Вашем случае можете вернуть, как товар с недостатком. Правда, продавец будет проводить экспертизу и определять не является ли неисправность Вашей виной. Например, в следствии падения и т.д...Если это заводской брак, то обязаны будут заменить или вернуть деньги в течении 20 дней. Нужна будет помощь,звоните.
Спасибо за ответ!