Суд вынес решение о выплате расходов по ДНК на дочь в декретном отпуске - возможное опишут имущество родителей?
У нашей взрослой дочери состоялся суд на котором вынесли решение выплатить расходы по ДНК на ребёнка бывшему мужу. А так как она находится в декретном отпуске, доход лишь детские пособие, суд сделал отсрочку. Но судья сказала, что по окончании отсрочки, так как она прописана и проживает в квартире с родителями, судебные приставы опишут имущество не разбираясь чьё оно. Так ли это?
нет не так,акт ареста вы сможете обжаловать или в ходепроверке имущественного положения дочери предъявить чеки,на имущество,по которым оно принадлежит вам
Здравствуйте, Виктор, В чей собствености квартира? Если родителей то описать имущества приставы не могут.