Как защититься при покупке квартиры с долгами за ЖКХ - советы и рекомендации
Если можете, дайте пожалуйста информацию: покупаем квартиру, выяснилось, что есть долги за ЖКХ. Продавец по телефону сказал, что оплатит, но уверенности полной нет. Как быть? Как подстраховаться в документальном смысле?
Лучший ответ
Никак. Можете оплатить его долги и взыскать с продавца в судебном порядке после оформления квартиры в Вашу собственность.
Спасибо за ответ!