Вопросы о прописке после снятия с регистрации и переезде в другой город
На сайте госуслуги я подала заявку на снятие с регистрации. В назначенное время в паспортный стол не явилась. Также по решению суда меня признали утратившей право пользования квартирой. В паспорте у меня до сих пор стоит прописка по прежнему месту жительства. Вопрос: считаюсь ли я прописанной в данной квартире инужно ли мне заново оформлять заявку на выписку? Еще собираюсь переезжать в другой город могу ли я там все оформить?
Лучший ответ
То чт о в паспорте осталась регистрация не значит что вы там зарегистрированы.Судебое решение отнесут в паспортный стол и снимут с регистрации вас
Спасибо за ответ!