Проблема со скрипящим диваном - отсутствие результата после обращения в магазин

Купили диван, прошло пол года начал скрипеть, обращались в магазин где покупали, там сидит продавец и кормит обещаниями, что сделают. Связи с начальством никакой нет. Номер телефона она не дает. Гарантийный срок один год.

Лучший ответ

Пишите претензию ели отказ, то предварительное заключение эксперта и в суд с иском.

Спасибо за ответ!

Тогда пишите претензию

Спасибо за ответ!