Выплата по брачному договору при разводе в случае наличия несовершеннолетних детей - возможно ли присуждение судом единовременной выплаты?
По брачному договору за квартиру, приобретенную в браке, в случае развода должна отдать супругу 700 т. р. в срок 1 день после развода. На данный момент будучи ещё в браке передала под расписку 300 т.р. присудит ли суд единовременную выплату по брачному договору, если у меня двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Вера!
Двое детей не тот аргумент, а вот отсутствие денежных средств и размер дорходов суд вправе принять во-внимание.
Спасибо за ответ!