Проблемы с кредитом - Банк требует продать машину и обращается в опеку
У моей жены кредит в этом банке, платить ей не чем она не платит вообщем его, звонят мне из банка и говорят что б я продавал свою машину и платил за жену деньги, кричат на меня матом и горорят что будут обращаться в опеку только я не понял при чем здесь опека и я.
Здравствуйте.
Это коллекторы- все их действия типичны. Вас запугивают.
Пусть подают в суд. Вот и весь им ответ.
Можно пожаловаться на них в прокуратуру- действует.
Видимо они считают,Что у вас есть ребенок и хотят погрозить вам с этой стороны. Не обращайте внимания на крики,это обычные страшилки для обывателей. И продавать вам ничего не надо. Посоветуйте крикунам обращаться в суд.