Что делать, если покупатель хочет вернуть квартиру после сделки и получения полной суммы?
Мы продали квартиру, получили за неё деньги всю сумму, но через три недели нам позвонил покупатель и сказал, что хочет вернуть квартиру, так как ему не нравятся соседи. Нужно ли нам возвращать ему деньги? Если документы поданы на переоформление а деньги уже получены.
Лучший ответ
Скажите что это не основание для расторжения договора купли-продажи.
Спасибо за ответ!