Могут ли земельный участок быть отняты в случае задолженности перед банком и обращения в суд?
У меня имеется задолженность перед банком за кредит, банк обратился в суд. Могут ли у меня отнять имеющиеся в собственность земельный участок?
Лучший ответ
если на нем не стоит ваш единственный дом - то да.
удачи
Спасибо за ответ!
Статья 278. Обращение взыскания на земельный участок
Обращение взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника допускается только на основании решения суда.
Спасибо за ответ!