Несправедливое решение суда - рассматриваем возможность отмены судебных решений по ст. 330 ГПК

В начале 2014 года мы (10 офицеров) подали заявления в гарнизонный суд. Суд принял для всех нас отрицательное решение. Далее мы подали жалобу по единому образцу в окружной суд. В итоге 8 офицерам суд принял решение: определение полностью отменено с восстановлением вопроса по существу. Суд первой инстанции восстановил права первым 8 офицерам. Последним 2 офицерам окружной суд принял решение: определение оставлено без изменения. А у нас были одинаковые заявления, жалобы (по единому образцу с одинаковыми требованиями). Сейчас готовим кассационные жалобы в президиум окружного военного суда. Вопрос: на какой из пунктов ст. 330 ГПК можно сослаться для отмены суда первой инстанции и окружного военного суда.
Лучший ответ

Добрый вечер! попробуйте на первый пункт. Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.

Спасибо за ответ! Вы имеете в виду : 1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

Вы уже задавали этот вопрос, ответ был написан.