Анализ применения статьи 330 ГПК для отмены решений судов первой инстанции и окружного военного суда в деле 10 офицеров
Добрый день, Сергей Иванович!
Если я правильно понимаю, то решение суда первой инстанции уже было Вами обжаловано в апелляционном порядке, т.е. подавалась апелляционная жалоба, а соответственно в ней Вы должны были указывать основания для отмены решения суда первой инстанции. Полагаю возможным в кассационной жалобе указать те же основания, по которым должно быть отменено (изменено) решение суда первой инстанции, которые были Вами указаны в апелляционной жалобе, иначе могут возникнуть расхождения, что ни есть хорошо, и будет для суда не совсем понятно. Кроме того, также ссылайтесь на ст.