Проблемы с оплатой апартаментов в Евпатории - Как защитить свои права в сложившейся ситуации?
Моя семья планировала приобрести апартаменты в г.Евпатория, был заключен договор о задатке, сделан ремонт, но в связи со сложивщейся ситуацией в банковской системе на данный момент оплатить стоимость недвижимости нет возможности, застройщик же в свою очередь требует освободить помещение апартаментов где моя семья уже проживает. По предоставленной смете на проделанный ремонт застройщик оплатить отказывается. Какие права у меня есть в данной ситуации? У меня двое несовершенолетних детей. С ув. Варламова Е.Е.
Подавайте иск в суд на основании соглашения о задатке о понуждении застройщика к заключению ДОГОВОРА КУПЛИ _ ПРОДАЖИ.
Удачи