Отказ в гарантийном ремонте телефона IPhone 5 без чека из-за следов ударов на корпусе
Я приобрел телефон в магазине и потерял чек пришел в в магазин где приобретал и попросил отремонтировать без чека мне отказали я нашел официальный сервисный центр Сервис Юг и хотел там отремонтировать телефон так как им чек не нужен но они
отказали в гарантийном ремонте из за следов ударов на корпусе и дали АКТ заключения. Телефон IPhone 5, помогите заранее благодарен.
Поломка: динамик то работает то нет и периодически пропадает интернет на телефоне приходится перезагружать.
Отдайте на независимую экспертизу, результаты можете написать мне, тогда будет видно что делать дальше.